
OLIWIA S90/90 Schrank mit Arbeitsplatte – Eleganz und Funktionalität
Verwandeln Sie das Chaos in der Küche in Ordnung mit OLIWIA!
Funktionalität, die überrascht!
Langlebig für jahrelange Erfahrung!
Stil, der begeistert!
Verleihen Sie Ihrer Küche Eleganz!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Glanzweiß |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Fertigstellung der Vorderseiten | Hochglanz |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 2 |