
OLIWIA S90/90 Schrank mit weiß/roter Hochglanzplatte
Lassen Sie Ihre Küche mit Funktionalität und Stil erstrahlen!
Ein praktischer Zugang zum Küchenbereich!
Qualität, auf die Sie sich verlassen können!
Ein Interieur voller Stil!
Investieren Sie noch heute in Ihre Küche!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß/Rot |
| Möbelart | Stehen |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Arbeitsplatte | 30x60 und 84x60 |