
Eleganter Badezimmerschrank FIN S30 1D – Hochglanzweiß
Beseitigen Sie das Chaos im Badezimmer!
Praktisches und stilvolles Design
Hohe Qualität und Zuverlässigkeit
Ein Stil, der das Interieur belebt
Investieren Sie in Ordnung und Stil!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Türtyp | Neigung |
| Installation | Unabhängig |