
Fin S30 Badezimmerschrank – Hochglanzrot
Träumen Sie von einem ordentlichen Badezimmer?
Funktionalität in ihrer besten Form
Langlebigkeit, die sich im Laufe der Zeit bewährt.
Ein Stil, der Aufmerksamkeit erregt
Investieren Sie in Komfort und Stil!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Glänzend Weiß/Rot |
| Material | Laminierte Platte |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Installation | Zur Selbstmontage |