
Stilvoller 2D-Wandschrank aus Sonoma-Eiche
Organisieren Sie Ihr Badezimmer auf elegante Weise!
Funktionalität steht an erster Stelle.
Zuverlässige Qualität über Jahre hinweg
Stil, der begeistert
Zeit zum Einkaufen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Sonoma Oak |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 94 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 4 |