
Stilvoller, wandhängender Badezimmerschrank W30 Wenge
Haben Sie wenig Platz in Ihrem Badezimmer?
Praktische Kapazität mit zwei Montageoptionen
Langlebigkeit über Jahre – eine Investition, die sich auszahlt
Eleganz im minimalistischen Stil
Warten Sie nicht – investieren Sie noch heute in Ihr Badezimmer!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Wenge |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 22,5 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regalböden | 2 |