
Eleganter Wandschrank 60 cm FIN 2D Weiß/Schwarz Hochglanz
Verwandle das Chaos in deinem Badezimmer in Harmonie!
Praktikabilität und intelligente Organisation
Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Ein stilvoller Akzent in Ihrem Badezimmer
Bestellen Sie noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Glänzend Schwarz |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 22,5 cm |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Installation | Unabhängig |