
Eleganter hängender Küchenschrank Oliwia, B 40 cm
Starten Sie mit einer zeitsparenden Lösung für Ihre Küche
Hohe Praxistauglichkeit
Langlebigkeit und Qualität für Jahre
Stil und Eleganz in Ihrer Küche
Zeit für Veränderungen in Ihrer Küche!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Metallic-Glanz |
| Möbelart | Hängend |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Regalböden | 2 |
| Türtyp | Neigung |