
Eleganter hängender Küchenschrank Oliwia 50 cm
Verwandeln Sie eine chaotische Küche in einen Traumraum
Praktikabilität und Stil in einem
Hohe Qualität und Langlebigkeit
Küche im modernen Stil
Warten Sie nicht, organisieren Sie Ihre Küche noch heute!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß | Metallic-Glanz |
| Möbelsystem | Olivia |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Plattendicke | 16 mm |
| Material | Laminierte Platte |
| Rand | ABS-Furnier |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Fertigstellung der Vorderseiten | Hochglanz |