
Moderner hängender Küchenschrank Oliwia 60 cm
Beseitigen Sie das Chaos in der Küche!
Funktionalität, die begeistert
Langlebigkeit über Jahre
Ein stilvoller Akzent in Ihrer Küche
Machen Sie den ersten Schritt zu einer besseren Küche!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß/Graphit glänzend |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Waage | 17,2 kg |