
Oliwia Hänge-Küchenschrank 60 cm – Metallic-Weiß Hochglanz
Sind Sie genervt von der Unordnung in Ihrer Küche?
Durchdachte Raumaufteilung
Qualität und Zuverlässigkeit seit Jahren
Stil, der begeistert
Investieren Sie in Komfort und Stil!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Weiß / Metallic-Glanz |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Material | Laminierte Platte |
| Türtyp | Neigung |
| Anzahl der Regalböden | 1 |
| Fertigstellung der Vorderseiten | Hochglanz |
| Installation | Selbstmontagemöbel |