
TYRS Reisebuggy – Funktionalität und Stil!
Probleme im Urlaub? Es gibt nur eine Lösung!
Innovative Funktionen, die das Leben erleichtern!
Hochwertige Materialien, die Langlebigkeit garantieren
Ein Design, das ins Auge fällt!
Nicht zögern – entdecken Sie noch heute den TYRS Kinderwagen!
Technische Parameter
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Material | Metall / OXFORD-Gewebe |
| Kapazität | 145 l |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Produktgewicht | 9,5 kg |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 59 cm |
| Länge | 88 cm |